Aug
2012
6

29 августа Samsung подтверждает показ нового Galaxy Note 2

Плафон Galaxy Note от Samsung, гибрид планшета и телефона, был не на все вкус, но был удивительным хитом продаж. Количество продаж устройства давно перевалил за 7 миллионов копий по всему миру, а вскоре Galaxy Note будет заменено на новое поколение устройств, о которых пока известно мало конкретной информации.

То, что мы знаем, что новый Note 2 будет показан в конце этого месяца. Пресс-секретарь Samsung дала официальное подтверждение этой информации, заявив, что компания планирует «представить следующее поколение Galaxy Note 2 на событии Samsung Mobile Unpacked в Берлине 29 августа».

29 августа Samsung подтверждает показ нового Galaxy Note 2

На фото показан текущий Galaxy Note, тот еще зверь, и он все еще может стать больше. Текущий Note обладает 5.3-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который заработал репутацию «плафона», так как устройство представляет собой гибрид между полноразмерным планшетом и смартфоном. Тем не менее, широко распространено мнение о том, что следующее поколение Note будет еще больше, и подрастет до 5.5 дюймов.

Еще одной особенностью устройства является возможность составлять заметки непосредственно на экране с помощью стилуса, а более быстрый процессор и лучшая камера дополняют его качественный список характеристик.

Похожие записи

Нет комментариев в “29 августа Samsung подтверждает показ нового Galaxy Note 2”

Еще ни кто не оставил комментариев к этой записи.

Leave a Reply