Sep
2012
6

Samsung Galaxy Note 2 показывает больше функций (видео)

Видео выпущено на корейский старт продаж Samsung Galaxy Note 2, в нем мы увидим еще больше интересных функций, которыми оснащен смартфон. В то время как мы уже видели многие возможности, которыми оснащен Samsung Galaxy Note 2, но в видео продемонстрированы и новые: поддержка многооконного разделения экрана.

Список приложений отображается вертикально или горизонтально на экране, и эти приложения можно перетащить из списка,, чтобы открыть в новом окне выше или ниже приложения, которое уже работает. Видео демонстрирует, что эта функция используется, чтобы делать заметки во время просмотра видео YouTube, открытие приложения обмена сообщения во время нахождения на Фейсбуке, и использование видео-чата во время просмотра графического отчета.

Также продемонстрирована работа с S Pen, предварительным просмотром видео и сообщениями электронной почты. Один впечатляющий момент показывает видео, которое выскакивает из видео, изменяет размер и перемещается по экрану в верхней части браузера.

Важно отметить, что все функции, показанные в виде для корейской модели Самсунг Галакси Ноут 2, но врят ли Самсунг будет лишать телефон столь впечатляющей возможности на других рынках.

Что вы думаете о возможностях, продемонстрированных в видео? Планируете ли вы купить Galaxy Note 2?

нечего искать

Похожие записи

Нет комментариев в “Samsung Galaxy Note 2 показывает больше функций (видео)”

Еще ни кто не оставил комментариев к этой записи.

Leave a Reply